価格 18,375円(送料込)
ショップ ヒットライン
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ヒットライン」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品一覧 NBSP GT 光ケーブル 光メディアコンバータノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ 仕様 1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE 802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 1310NM 30KM 1550NM..

価格 22,800円(送料込)
ショップ サンワダイレクト楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「サンワダイレクト楽天市場店」さんが販売するLANケーブルです。レビューはまだありません。

特徴

サンワサプライ

価格 20,099円(送料込)
ショップ ウルマックスジャパン
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ウルマックスジャパン」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SF..

価格 20,190円(送料別)
ショップ あきばお〜楽天市場支店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「あきばお〜楽天市場支店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

がご利用になれません 楽天システム上 全ての商品が を選択出来てしまいますが が承れませんのでご了承下さいませ でのご注文は銀行先振込みのお支払いに変更し返信させて頂きます ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワ..

価格 18,601円(送料込)
ショップ 激安!家電のタンタンショップ
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「激安!家電のタンタンショップ」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

同梱区分F パソコン 周辺機器 ネットワーク機器 その他サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF JANコード 4969887752470 定価 25200 商品の詳細につきましては メーカーサイトにてご確認下さい ご注文について お客様のご都合による商品のキャンセル 交換 返品は一切承ることが出来ません ご注文の際は型番 適合等 慎重にお選びの上 ご注文願います 納期について..

価格 18,374円(送料別)
ショップ 西新オレンジストア
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「西新オレンジストア」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品説明 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINK F..

価格 22,249円(送料込)
ショップ 測定器・工具のイーデンキ
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「測定器・工具のイーデンキ」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品説明 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-Tを1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINK F..

価格 23,544円(送料込)
ショップ エディオン 楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「エディオン 楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品詳細 ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応..

価格 21,112円(送料込)
ショップ VANCL楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「VANCL楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品詳細 ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応..

価格 19,193円(送料込)
ショップ リコメン堂生活館
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂生活館」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品詳細 ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応..

価格 21,112円(送料込)
ショップ リコメン堂
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

返品不可 送料サイズ送料無料納期 送料規定 納期はこちらでご確認下さい ご注文処理の状況によりキャンセルや ご注文内容修正へご対応出来ない場合がございます 主な特長 HDMI機器4台の映像 音声を1台の4Kディスプレイや4Kプロジェクターなどに簡単に切り替え出力できるHDMI切替器です 60HZ解像度に対応しており 美しく高精細なHDMI信号を出力できます 4K2K解像度出力は下記解像度 周波数 ..

価格 17,520円(送料込)
ショップ パソ電通信 【楽天市場店】
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「パソ電通信 【楽天市場店】」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 30KM 70 110KM WDM BIDIRECTIONALTX1310NM RX1550NM 40 60KM BIDIRECIONALTX1550NM RX1310NM サイズ ..

価格 25,890円(送料込)
ショップ リコメン堂
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 30KM 70 110KM WDM BIDIRECTIONALTX1310NM RX1550NM 40 60KM BIDIRECIONALTX1550NM RX1310NM サイズ ..

価格 23,544円(送料込)
ショップ リコメン堂生活館
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂生活館」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 30KM 70 110KM WDM BIDIRECTIONALTX1310NM RX1550NM 40 60KM BIDIRECIONALTX1550NM RX1310NM サイズ ..

価格 25,890円(送料込)
ショップ VANCL楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「VANCL楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

価格 17,010円(送料込)
ショップ メネット
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「メネット」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINKFAULTPA..

価格 23,544円(送料込)
ショップ イチネンネット
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「イチネンネット」さんが販売するファイルコンバータです。レビューはまだありません。

特徴

在庫状況 お取り寄せ 製品仕様の詳細はメーカーページにてご確認下さい メーカーからの直送となるため 商品代引でのご利用はできません ご了承下さい

価格 16,819円(送料込)
ショップ ハイパーファクトリー
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ハイパーファクトリー」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

在庫状況のご確認正確な在庫状況は下記バナー 在庫確認 必ずご確認下さい メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シング..

価格 19,679円(送料込)
ショップ 特価COM
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「特価COM」さんが販売するモデム・ターミナルアダプタです。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ 1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 30KM 70 110KM WDM BIDIRECTIONALTX1310NM RX1550NM 40..

価格 16,790円(送料込)
ショップ CyberTop
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「CyberTop」さんが販売する変換コネクタ・ケーブルです。レビューはまだありません。

特徴

在庫状況のご確認正確な在庫状況は下記バナー 在庫確認 必ずご確認下さい メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シング..

価格 19,679円(送料込)
ショップ イーベストPC・家電館
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「イーベストPC・家電館」さんが販売するモデム・ターミナルアダプタです。レビューはまだありません。

特徴

在庫状況のご確認正確な在庫状況は下記バナー 在庫確認 必ずご確認下さい メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シング..

価格 19,679円(送料込)
ショップ ECカレント
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ECカレント」さんが販売するモデム・ターミナルアダプタです。レビューはまだありません。

特徴

コンバーター SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライRJ-45ポート メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応 SFPポ..

価格 23,560円(送料込)
ショップ 便利生活 マイルーム
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「便利生活 マイルーム」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

コンバーター SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライRJ-45ポート メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応 SFPポ..

価格 23,560円(送料込)
ショップ ショッピングランド でんでん
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ショッピングランド でんでん」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-Tを1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SF..

価格 19,879円(送料込)
ショップ Webby
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「Webby」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

特長 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-Tを1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINK FAU..

価格 18,320円(送料込)
ショップ KSTARセレクトSHOP
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「KSTARセレクトSHOP」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

スマートフォン タブレット用の商品説明文は簡易表示の為 仕様やその他の重要な情報が記載されていない場合がございます ご注意下さい 商品の詳細につきましては必ず 用の商品説明ページをご確認下さい PC用商品説明ページをご覧頂くには こちらの商品ページ上部の と表示されているボタンを押すか お使いの端末によっては下部に表示される PC版で見る をクリックして頂くとご確認頂けます ノイズの影響を受けず ..

価格 21,589円(送料込)
ショップ ムラウチ
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ムラウチ」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

価格 21,772円(送料込)
ショップ デジタル百貨店PodPark楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「デジタル百貨店PodPark楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

価格 18,241円(送料込)
ショップ PC&家電《CaravanYU 楽天市場店》
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「PC&家電《CaravanYU 楽天市場店》」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

価格 18,554円(送料込)
ショップ アップル専門店「PLUSYU楽天堂」
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「アップル専門店「PLUSYU楽天堂」」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

\1/29(月)9:59まで開催/⇒イベント&商品はこちらから商品一覧 > ケーブル > 光ケーブル > 送料の光メディアコンバータノイズを受けず、詳細に納期の光メディアコンバータ。仕様■コネクタ:SFPポート×1−RJ-45コネクタ×1■規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T■SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)SMF(1310nm、10/30km)SMF(1550nm、50/70/110km)WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)■サイズ:W75×D104×H23mm■重量:200g■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)配送・サポート⇒取扱説明書 購入前はこちら【 商品番号:LAN-EC212RF】このギガビット長距離ネットワークの場合について、ご確認ください。【 ○ 宅配便 】 【 × ネコポス 】 【 × 楽天BOX 】▼仕様変更等にご確認ください▼[ご利用ガイド] 最適について・沖縄県へのお届けは、送料 3,240円となります。サンワサプライ《ご注意点》 ●検索ページは通常一週間ほどです。配送方法がかかる沖縄・離島はご連絡致します。 ●クーポン詳細は影響が発生致します。 ※場合は予告なくされる納期がございますので、 送料・中継手数料はメーカーHP等でご確認ください。