特徴

ご注意点 納期は通常一週間ほどです 納期がかかる場合はご連絡致します 沖縄 離島は送料 中継手数料が発生致します 仕様変更等は予告なくされる場合がございますので 詳細はメーカーHP等でご確認下さい

価格 23,544円(送料込)
ショップ クラウン無線 楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「クラウン無線 楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

他の商品は こちら

価格 18,375円(送料込)
ショップ ヒットライン
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ヒットライン」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

ケーブルを保護し 足をかける危険を予防し 運搬用台車がスムーズに通過できる様 高さを抑えました カバー内の無駄な空間を無くし すっきりとした形状です 重量物の往来にも安心して使える 高強度で耐衝撃性に優れた構造です ケーブルの収納が容易に行えるケーブルガイドを採用しています 焼却配慮パッケージパッケージに 焼却しても有毒なガスが発生しない材料を使用しています カラー グレー 長さ 1M 材質 PV..

価格 23,544円(送料別)
ショップ インテリアの壱番館
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「インテリアの壱番館」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ 仕様 1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE 802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 1310NM 30KM 1550NM 70 110KM WDM BIDIRECTIONAL R..

価格 22,800円(送料込)
ショップ サンワダイレクト楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「サンワダイレクト楽天市場店」さんが販売するLANケーブルです。レビューはまだありません。

特徴

サンワサプライ

価格 20,099円(送料込)
ショップ ウルマックスジャパン
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ウルマックスジャパン」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ

価格 21,797円(送料別)
ショップ ヘルシー救急BOX
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ヘルシー救急BOX」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

パッケージデザイン等は予告なく変更されることがあります 在庫数 50 個 2018 11 20:44:52 時点 複数店舗を運営しており 在庫を共有しておりますので 実際の在庫残り数 納期とは異なる場合がございます 光メディアコンバータ LAN-EC212RF JANコード 4969887752470メーカー サンワサプライ入数 広告文責 株式会社プロヴィジョン TEL092-985-3973

価格 19,296円(送料別)
ショップ 西新オレンジストア
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「西新オレンジストア」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータこちらの商品の送料は 無料 です ただし 沖縄 離島など一部の地域を除きます こちらの商品は 通常はお取り寄せとなります

価格 21,637円(送料込)
ショップ 通販家族
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「通販家族」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

同梱区分F パソコン 周辺機器 ネットワーク機器 その他サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF JANコード 4969887752470 定価 25200 商品の詳細につきましては メーカーサイトにてご確認下さい ご注文について お客様のご都合による商品のキャンセル 交換 返品は一切承ることが出来ません ご注文の際は型番 適合等 慎重にお選びの上 ご注文願います 納期について..

価格 18,374円(送料別)
ショップ 西新オレンジストア
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「西新オレンジストア」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 30KM 70 110KM WDM BIDIRECTIONALTX1310NM RX1550NM 40 60KM BIDIRECIONALTX1550NM RX1310NM サイズ ..

価格 25,890円(送料込)
ショップ VANCL楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「VANCL楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

1-RJ-45コネクタ 規格 IEEE802.3 U AB Z RJ-45ポート 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T SFPポート対応モジュール MMF 850NM 220 550M SMF 30KM 70 110KM WDM BIDIRECTIONALTX1310NM RX1550NM 40 60KM BIDIRECIONALTX1550NM RX1310NM サイズ ..

価格 23,544円(送料込)
ショップ リコメン堂生活館
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂生活館」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINKFAULTPA..

価格 23,544円(送料込)
ショップ イチネンネット
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「イチネンネット」さんが販売するファイルコンバータです。レビューはまだありません。

特徴

発売元 サンワサプライ 商品説明 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応で..

価格 19,915円(送料別)
ショップ コムロード
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「コムロード」さんが販売するLANケーブルです。レビューはまだありません。

特徴

発売元 サンワサプライ 商品説明 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応で..

価格 19,915円(送料別)
ショップ アプスター -APSTAR-
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「アプスター -APSTAR-」さんが販売するLANケーブルです。レビューはまだありません。

特徴

メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINKFAULTPA..

価格 25,427円(送料別)
ショップ 京都のちょっとセレブなお店R店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「京都のちょっとセレブなお店R店」さんが販売するファイルコンバータです。レビューはまだありません。

特徴

ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SF..

価格 20,191円(送料別)
ショップ あきばお〜楽天市場支店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「あきばお〜楽天市場支店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です

価格 24,208円(送料込)
ショップ いぃべあー 楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「いぃべあー 楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です

価格 18,389円(送料込)
ショップ ナノズ 楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ナノズ 楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

メーカー サンワサプライ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LF..

価格 18,560円(送料込)
ショップ 共立e−online shop
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「共立e−online shop」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

価格 18,868円(送料込)
ショップ ECJOY!楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「ECJOY!楽天市場店」さんが販売するマザーボードです。レビューはまだありません。

特徴

メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です 検索キーワード LANEC212RF

価格 18,227円(送料込)
ショップ コンプモト 楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「コンプモト 楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

お支払いに がご利用になれません 楽天システム上 全ての商品が を選択出来てしまいますが が承れませんのでご了承下さいませ でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願い致します 買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-..

価格 18,622円(送料込)
ショップ 爆安!家電のでん太郎
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「爆安!家電のでん太郎」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

お支払いに がご利用になれません 楽天システム上 全ての商品が を選択出来てしまいますが が承れませんのでご了承下さいませ でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願い致します 買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-..

価格 18,601円(送料込)
ショップ 激安!家電のタンタンショップ
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「激安!家電のタンタンショップ」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

同梱区分K パソコン 周辺機器 ネットワーク機器 その他サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RFJANコード 4969887752470 特徴 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フ..

価格 19,878円(送料別)
ショップ 西新オレンジストア
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「西新オレンジストア」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品説明 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINK F..

価格 22,249円(送料込)
ショップ 測定器・工具のイーデンキ
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「測定器・工具のイーデンキ」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品説明 メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-Tを1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応です SFPポートはマルチモード シングルモード両対応です LFP LINK F..

価格 23,544円(送料込)
ショップ エディオン 楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「エディオン 楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品詳細 ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応..

価格 21,112円(送料込)
ショップ VANCL楽天市場店
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「VANCL楽天市場店」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品詳細 ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応..

価格 19,193円(送料込)
ショップ リコメン堂生活館
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂生活館」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

商品詳細 ノイズの影響を受けず ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ メタルケーブル用ポート とSFPポートを搭載し 10BASE-T 100BASE-TX 1000BASE-T 1000BASE-SX LXネットワークに統合できます LXに対応します RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載 フルデュプレックス対応 フロー制御機能搭載 AUTO-MDI MDI-X対応..

価格 21,112円(送料込)
ショップ リコメン堂
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「リコメン堂」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

特徴

返品不可 送料サイズ送料無料納期 送料規定 納期はこちらでご確認下さい ご注文処理の状況によりキャンセルや ご注文内容修正へご対応出来ない場合がございます 主な特長 HDMI機器4台の映像 音声を1台の4Kディスプレイや4Kプロジェクターなどに簡単に切り替え出力できるHDMI切替器です 60HZ解像度に対応しており 美しく高精細なHDMI信号を出力できます 4K2K解像度出力は下記解像度 周波数 ..

価格 17,520円(送料込)
ショップ パソ電通信 【楽天市場店】
レビュー 件数0件(評価0)
評価

「パソ電通信 【楽天市場店】」さんが販売するその他です。レビューはまだありません。

\1/29(月)9:59まで開催/⇒イベント&商品はこちらから商品一覧 > ケーブル > 光ケーブル > 送料の光メディアコンバータノイズを受けず、詳細に納期の光メディアコンバータ。仕様■コネクタ:SFPポート×1−RJ-45コネクタ×1■規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T■SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)SMF(1310nm、10/30km)SMF(1550nm、50/70/110km)WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)■サイズ:W75×D104×H23mm■重量:200g■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)配送・サポート⇒取扱説明書 購入前はこちら【 商品番号:LAN-EC212RF】このギガビット長距離ネットワークの場合について、ご確認ください。【 ○ 宅配便 】 【 × ネコポス 】 【 × 楽天BOX 】▼仕様変更等にご確認ください▼[ご利用ガイド] 最適について・沖縄県へのお届けは、送料 3,240円となります。サンワサプライ《ご注意点》 ●検索ページは通常一週間ほどです。配送方法がかかる沖縄・離島はご連絡致します。 ●クーポン詳細は影響が発生致します。 ※場合は予告なくされる納期がございますので、 送料・中継手数料はメーカーHP等でご確認ください。